Требуется наличие права собственности для временной регистрации иностранца в Украине на 3 месяца

• г. Самара

Скажите пожалуйста! На временную регистрацию нужно право собственности хозяина, чтобы зарегистрировать гражданина Украины на 3 месяца (у меня квартира не приватизирована)? За раннее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В вашем случае нужно согласие собственника жилья (администрации вашего поселения) и всех прописанных в данной квартире.