Разоблачение мошенников - Технология права в Краснодаре не выполнила свои обязательства, несмотря на судебное решение

• г. Краснодар

Заключила договор с " Технология права" в Краснодаре, всё выплатила. Они ничего не сделали, прячутся, подавала на них в суд, выиграла, но приставы не могут их найти, хотя они не меняли адрес, Красная 81.Продолжают работать, и по налоговой не закрывались. Помогите. Петренко Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда не исполняется, вам следует подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов. Пристав обязан найти должника.