Как выдать расчет и документы при увольнении в выходные дни?

• г. Обнинск

Я нахожусь на испытательном сроке. Хочу уволиться по собственному желанию. Подскажите если день увольнения попадает на выходные дни субботу или воскресенье. В какой день должны выдать расчет и документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расчет и документы вам обязаны выдать в последний день работы, отрабатывать придется ровно 3 дня со следующего дня со сдня подачи заявления.