Можно ли приватизировать земельный участок под домом бесплатно? Какие статьи каких законов отвечают на этот вопрос? Спасибо!

• г. Подольск

Можно ли приватизировать земельный участок под домом бесплатно? Какие статьи каких законов отвечают на этот вопрос?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А приватизация и так бесплатно.

Закон РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I

"О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

Статья 1. Приватизация жилых помещений - бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в государственном и муниципальном жилищном фонде, а для граждан Российской Федерации, забронировавших занимаемые жилые помещения, - по месту бронирования жилых помещений.