Компенсация затрат на улучшение жилищных условий для инвалида 1 группы - куда обратиться и какие документы нужны

• г. Вологда

Положена ли инвалиду первой группы компенсация затрат на улучшение жилищных условий (подведение водопровод и канализации), если да то куда необходимо обратиться и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

законом не предусмотрена компенсация--но можете обратиться в соцзащиту.