Прорвавшаяся труба ГВС вызвала затопление квартиры и соседей, ТСЖ считает нас виновными без доказательств - как защитить себя и разрешить ситуацию?

• г. Тюмень

У нас пару дней назад прорвало трубу гвс до крана. Залило нашу квартиру и соседей. В Тсж сказали что виноваты только мы, что мы ковыряли трубу, хотели установить смесители, что просто так этого не могло произойти. Но мы ничего такого не делали. Соседи требуют возмещения ущерба, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алия

Если ВЫ собственники квартиры, то возмещать ущерб только Вам, в Вашем случае. В полном объеме.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.