Проблемы с выплатой кредитной карты после смерти сына - что делать в такой ситуации в небольшом городе Березники, Пермский край?

• г. Пермь

Мой сын взял кридитную карту с суммой 5 тысяч рублей, но не выплотил. Поручителей и обязательств по карте нет его убили в мае а банк не даёт нам покоя хотя мы ходили в Филиал т.к.в нашем городе нет самого банка, там в филиале нам сказали написать заявление об отказе выплачивать долг и что в права наследства вступать не будем А в случае отказа наследников от принятия наследства, обязательств по погашения кредита к ним не переходят Но нам все равно не дают покоя надо ехать в Пермь с копией о смерти сына Они звонят каждый день почти У меня вопрос что нам делать и как поступить Город наш не большой Березники Пермский край.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.