Несоблюдение трудовых прав в компании Партнёр и К в Ульяновске - неофициальная зарплата и принудительная работа

• г. Ульяновск

В компании Партнёр и К городе Ульяновске по улице 50 лет ВЛКСМ 17 а работников устраивают на 0,5 ставки и заставляют работать полный рабочий день. Не официальную зарплату дают в конверте. Или выписыват просрочку со склада в место зарплаты. Прошу принять меры. Я не хочу что бы моё имя прозвучало. Пусть будет анонимно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, анонимные обращения в России не рассматриваются, и ы ничем не сможем Вам помочь. Стоит обращаться с жалобой в свободной форме в прокуратуру.