Анализ возражения ответчика по прекращению договора аренды земельного участка

• г. Якутск

Наша организация заключила договор аренды земельного участка, арендатор не оплачивает по договору, подали в суд на взыскание, далее ответчик в своем возражении ссылается на то, что данный земельный участок был преобразован и договор считается прекращенным, думаю что это не так, поясните пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Андрей, чтобы вам уж точно ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть условия Договора аренды, имел ли право Арендатель менять что то на участке, а также возражения Ответчика, документы у вас на руках?