Право классного руководителя оставлять детей без присмотра - индивидуальные занятия vs рабочий день

• г. Бердянск

Скажите пожалуйста имеет ли право классный руководитель оставлять без присмотра детей вовремя рабочего дня и ходить на индивидуальные занятия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Елена.

Нет не имеет право оставлять детей без присмотра, так как несет ответственность за них

Удачи Вам и вашим близким!!!