Я хочу узнать проверит штрафы ГИБДД гр таджикский водительский прав.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу узнат проверит штдаф гбдд гр таджикский водителский прав.

Ответы на вопрос (2):

Дело не в правах, а в том, на какой машине ездили. Если на машире с российскими номерами, то тожно проверить по номеру авто и свидетельству о регистрации транспортного средства.

Здравствуйте как мне узнать решение своего водительские права