Возможно ли получение наличных за работника в другой организации и как регулируется этот процесс?

• г. Москва

Может ли получить посторонний человек получить наличные деньги за другого работника за время отработанное в сторонней организации. Какие существуют нормативные акты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, получить денежные средства за отработанное время может только тот, с кем был заключен договор. Всего доброго!

Если ситуацию с неполучением денег самим работником объясните подробнее, возможно получите соответствующий ответ.

Но если речь у Вас, Игорь, идет о представительстве ИП, то напрасно ищете варианты...