Как решить проблему с оплатой интернета и телевидения после отключения в августе?

• г. Астрахань

Я в селе подключил интернет и телевидения ростелеком. В августе меня отключили за долг. Сейчас мне прислали что я должен уже 2400 т.р. Но я не телевидением и интернетом не пользовался так как он отключен с августа. Как мне быть, подскажите прошу вас. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите им претензию с указанием обстоятельств того, что вы не пользуетесь и он у вас отключен, напишите жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор пусть проведут проверку и примут меры.