Возможно ли получить 50% скидку на ЖКУ для ребенка-инвалида с перерасчетом с момента наступления инвалидности?
• г. Ханты-Мансийск
Скажите можно ли оформить 50% скидку на жку для ребенка инвалида попросить перерасчет за то время, что платили с момента наступления инвалидности?
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Оформить можно, но с даты подачи заявления в соцзащиту, за прошлое время - откажут, так как льгота носит заявительный характер.