Российские финансовые органы требуют погашения долгов после продажи фирмы - ситуация и возможные действия

• г. Красноярск

У мужа была фирма он ее продал долгов не было все вовремя заплочено теперь звонят с фин пола говорят долги у нынешних хозяев мы сейчас в России возможности приехать нет. Требуют приехать есть договор продажи фирмы. Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

"говорят долги у нынешних хозяев мы сейчас в России возможности приехать нет. Требуют приехать есть договор продажи фирмы. "
- если всё правильно оформлено ("договор продажи фирмы" ), то вы должны отвечать только по своим долгам...