Могу ли я воспользоваться материнским капиталом для покупки жилья, если ребёнку нет ещё 3 лет?

• г. Орёл

Могу ли я воспользоваться материнским капиталом для покупки жилья, если ребёнку нет ещё 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Можете использовать, но только в вашем случае через ипотечный кредит полученный в банке, который потом можно погасить материнским капиталом.