Можно ли уволить военослужащего, являющегося единственным кормильцем в семье, по статье проступок со стороны военослужащего после ДТП, при котором машины терянулись; учит

• г. Петропавловск-Камчатский

Законно ли уволить военослужещего по статье проступок со стороны военослужащего дтп машины теранулись друг об друга, если он единственный кормилец в семье. Сыну 3 мес и жена не работает.

Ответы на вопрос (4):

На этом основании военнослужащего уволить не могут. Это гражданско-правовой спор, он на службу никак не влияет. Увольнение будет незаконным.

Добрый день, уважаемая Андрей

Обжалуйте в суде ваше незаконное увольнение с вооруженных сил

Удачи Вам и вашим близким!!!