Как поступить, если подписка о не выезде не снята после решения суда, а необходимо срочно уехать в другой город?

• г. Сигаево

После вынесения решения суда подписка о не выезде не снята до вступления решения в законную силу. Надо срочно уехать в другой город как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Надо срочно уехать в другой город как быть?
Очевидно что вам придется подождать вступления в силу решения суда.

После вынесения решения суда подписка о не выезде не снята до вступления решения в законную силу Надо срочно уехать в другой город как быть?

Здравствуйте, не имеете права никуда выезжать. Всего хорошего.