Не назначит ли суд свою экспертизу?

• г. Челябинск

Имею ли я право начать ремонт автомобиля после ДТП, если имею на руках заключение независимой оценочной компании и собираюсь подавать в суд. Сумма в которую страховая компания оценила ущерб автомобиля меня не устроила. Не назначит ли суд свою экспертизу? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра.

Ремонт автомобиля можете начинать - только сохраняйте все документы, подтверждающие расходы на ремонт. Суд, скорей всего, назначит экспертизу, но проводить её будут, скорей всего, по имеющимся двую экспертным заключениям.

С уважением. Косов Сергей Анатольевич.