Банк онлайн что это.
• г. Алматы
Могут ли банк точнее я брала займ онлайн они угрожают что заблокируют карту родителей это возможно? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Алматы
Ботагоз, если Вы совершеннолетняя, то блокировать карту ваших родителей ни кто не вправе. Если такое все же они сделают, вы и ваши родители будете вправе подать на них либо в суд, либо заявление в прокуратуру. С уважением адвокат Рахманов Нурлан.