Возможно ли приватизировать квартиру на детей при наличии договора на имя родителя?

• г. Барнаул

Я уже участвовала в приватизации. До рождения детей. Сейчас дочерям 21 и 12. есть возможность приватизации квартиры соц. найма на детей можно оформить приватизацию, хотя договор на мое имя.

Ответы на вопрос (2):

"Сейчас дочерям 21 и 12. есть возможность приватизации квартиры соц. найма на детей можно оформить приватизацию, хотя договор на мое имя."
-всё правильно, дети приватизируют, а вы даете согласие на эту приватизацию...

Конечно. Можно приватизировать квартиру на двух детей. Более того, Ваш несовершеннолетний сможет еще раз участвовать в приватизации, став совершеннолетним.