Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства на алименты. Что делать если с постановлением я согласен?

• г. Выкса

Ответы на вопрос (2):

Если вас не вызывали в суд, значит скорее всего был судебный приказ о взыскании алиментов его необходимо чем быстрее тем лучше отменить.

Согласно судебному приказу платить алименты. Судебный пристав направит исполнительный лист по месту работы, из зарплаты будут удерживать алименты.