Скажите пожалуйста, работающие пенсионеры получат единовременную выплату в пять тысяч рублей в январе 2017 года.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, работающие пенсионеры получатединовременную выплату в пять тысяч рублей в январе 2017 года.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи вам. Все пенсионеры как работающие как и нет получит единовременную выплату в сумме 5000 руб. В январе месяце 2017 года. Удачи вам.

Добрый день, да работающие пенсионеры получат единовременную выплату в пять тысяч рублей в январе 2017 года. Как и все остальные.