Возможно ли приватизировать квартиру в муниципальном специализированном жилищном фонде и получить служебное жилое помещение?

• г. Калининград

Могу ли я приватизировать квартиру находящуюся в составе муниципального специализированного жилищного фонда с отнесением к числу служебных жилых помещений и о предоставлении служебного жилого помещения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый час, Андрей!

Вопросы приватизации служебного жилого помещения всегда одни из самых сложных.

Как правило, это сделать невозможно.