Возможно ли перенести суд для отсрочки лишения прав при нарушении трезвости водителя, являющегося гражданином Армении?

• г. Москва

Здравстауйте! Остоновл дпс сказали что я не трезвый и предложили проехать в клинику на проверку. Я отказался и мне выписали что то типа повестки в суд и сказали что там уже определят срок лишения и сумму штрафа... можно ли как то перенести суд чтобы выграть хоть какое то время, так как надо еще хотя бы месяц чтобы права были при мне (по работе)? Да чуть не забыл... я гражданин Армении! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Прав Вас все равно лишат. Можно будет обжаловать постановление суда. Пройдет как раз примерно месяц. Пока жалобу рассматривают ездить можно.