Опечатка в ИНН исполнителя в договоре на подвоз воды - что делать?\nОпечатка в государственном контракте на вывоз ЖБО - необходимо ли заключить дополнительное соглашение?

• г. Чита

В договоре на подвоз воды в ИНН исполнителя была допущена опечатка, вместо одного нуля стоит два нуля, договор уже подписан с обеих сторон, что делать? Такая же ситуация и в государственном контракте на вывоз ЖБО, что нужно сделать? Доп.соглашение?

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Да можно сделать соглашение об уточнении реквизитов, главное что требует у Вас казначейство? Устроит ли их то.