Влияет ли дата решения суда о разводе на дело по разделу имущества при покупке квартиры и машины после этого решения?

• г. Благовещенск

Есть ли вероятность выиграть дело по разделу имущества, если решение суда о разводе с 2007 года, а свидетельство о расторжении брака с 2016 г. Квартира и машина купленна в этот период,

Ответы на вопрос (2):

Есть ли вероятность выиграть дело по разделу имущества, если решение суда о разводе с 2007 года

да, есть, можно подать иск о разделе имущества.

Есть ли вероятность выиграть дело по разделу имущества,
На раздел имущества можете подать в любое время, здесь другие исковые сроки. Шансы у Вас все есть.