Противоречия в банке - нет задолженности по кредиту, но требуют дополнительные платежи

• г. Сыктывкар

В банке говорят, что по текущему кредиту задолженности нет, но переводят на другой телефон и говорят, что нужно заплатить еще деньги, хотя все просроченные проценты я уже заплатила. Что теперь делать не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в банк и потребуйте от них ПИСЬМЕННЫХ разъяснений. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.