Какие документы нужны для выселения бывшей жены и какие могут быть последствия.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Исковое заявление о прекращении права на жильё, документы о праве собственности на квартиру, решение суда о расторжении брака, справка с места жительства, квитанции об оплате пошлины.

Если жена не является собственником доли в квартире, то выселить её можно через суд как бывшего члена семьи. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте. Если есть основания, возможно обращение в суд с исковым заявлением о признании бывшей жены утратившей право пользования жилым помещением.

Добрый день, выселить её можно через суд как бывшего члена семьи, подав исковое заявление, аргументированное и, заплатив госпошлину.