Определение стоимости выкупа приватизированного дома - кадастровая или рыночная?

• г. Тюмень

Муж постоянно проговаривает, что выкупить долю приватизированного дома (дом был построен для руководителя) можно только по кадастровой стоимости, а не по рыночной.

Ответы на вопрос (1):

Муж постоянно проговаривает, что выкупить долю приватизированного дома (дом был построен для руководителя) можно только по кадастровой стоимости, а не по рыночной.
Это неправда.