Как заставить отца платить за квартиру и решить вопрос с его проживанием

• г. Пермь

Есть квартира, я собственник мой отец там только прописан и живёт со своей со жительницей, платить за квартиру не хотят, я все оплачиваю но там не проживают. Как и что можно сделать с отцом, выселить его от туда или как его заставить платить за квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Выселить собственника из квартиры у вас не получится даже по суду Вы можете только взыскать с отца половину уплаченной суммы за коммунальные услуги и содержания жилья.

Здравствуйте! Застить платить не можете, но имеете право подать в суд исковое заявление о выселении из квартиры без предоставления другого жилого помещения.