Продажа нежилого помещения в 2010 году - вопросы о налоговых извещениях и сроке давности

• г. Челябинск

29 08 2010 года продано нежилое помещение. Продажа физ. лица. 20.10.2016 года пришло извещеие на уплату налога с пенями и штрафами. Все было в открытом доступе. Должна ли налоговая присылать извещения? Не прошел ли срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина Николаевна

Трёхлетний срок исковой давности

Обратись в ИФНС с документами о собственности и об отчуждении

За получением разъяснения по данному вопросу

УДАЧИ Вам и всего хорошего.