Последствия наезда на пешехода в не населённом пункте при скорости 90-95 км/ч

• г. Мурманск

Я сбил пешехода в не населённого пункта, пострадавший жив но получил серьёзные травмы. В протоколе указана скорость 90-95 км.ч Что мне грозит? http://dtpptz.ru/dtp/popul/5506-v-pryazhe-postradal-peshekhod

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от того какая степень тяжести телесных повреждений ему будет установлена будет установлена ваша ответственность, от административного правонарушения и лишения прав или ареста до 15 суток до уголовной ответственности по первой или второй части с лишением свободы или без такового.