Отказ в восстановлении после перевода - почему и какие причины может указывать управление кадрами?

• г. Москва

А, почему и по каким причинам, кадры сказали попробуй в область восстановится? Ездил в другое подразделение там они созвонились с кадрами куда сначала востонавливался, и тут тоже отказали сказали пробуй в область, в Москве до нового года тебя ни кто не возьмёт! почему, и в чем может быть причина?

Ответы на вопрос (1):

А мы то откуда знаем? В кадрах МВД мы не работаем.