Я купила пылесос 13.08.16 чек есть. И меня не устраивает его мощность всасывания, могу ли я обменять на другой?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пылесос относится к технически сложным товарам. Его можно вернуть только если у него обнаружится заводской брак.

Поскольку пылесос качественный, применить статью 25 ЗоЗПП о замене качественного товара на аналогичный Вы не можете. Однако напишите претензию, продавец может пойти на встречу.