Как оформить право собственности на землю под гаражем, построенным в 1989 году на основании разрешения на строительство, и зарегистрированным в 2009 году?

• г. Кострома

Гараж построен в 1989 на основании разрешения на строительство, в 2009 г.зарегистрировано право собственности, араж в ГСК. Как оформить землю под гаражем.

Ответы на вопрос (1):

Выясняйте кто является собственником данной земли. И можете предложить ему ее купить. Если земля муниципальная, то можете выкупить без торгов на основании статьи 39.3 Земельного кодекса Российской Федерации.