Право пенсионного фонда отказать пенсионеру в переводе пенсии на банковскую карту при его проживании в Украине

• г. Белгород

Имеет ли право пенсионный фонд отказать пенсионеру (ссылаясь на то, что периодически ездит в Украину и живет там), в переводе его пенсии на банковскую карточку? Прописан и зарегистрирован в России (гражданство российское).

Ответы на вопрос (1):

Прописан и зарегистрирован в России (гражданство российское).

---Здравствуйте, не имеет право способ доставки пенсии, выбирает пенсионер.

Удачи Вам и всего хорошего.