Что делать, если страховая компания, должник по исполнительному листу, подала документы о своем банкротстве?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть исполнительный лист, который находится у судебного пристава, о взысканиии с должника, страховой компании, денежной сыммы. Сейчас я узнала, что данная страховая компания, подала документы, о признаниии ее банкротом. Подскажите, пожалуйста, мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в арбитражный суд с заявлением о включении вас в реестр кредиторов в соответствующей закону очереди.