Как получить свидетельство о рождении, если оно не было оформлено при рождении в Туркмении?

• г. Элиста

У меня никогда небыло свидетельства о рождении, сразу родители паспорт сделали как то,мама родила меня дома в те не легкие времена, а теперь этот документ мне нужен, и ещё родился я в Туркмении страна бывшего ссср, возможно ли сделать свидетельство? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно конечно, Как то паспорт вам оформили то. попробуйте сделать запрос в архив по месту вашего рождения, а так же где проживали с мамой.