При опрессовке сорвало трубу и затопили соседей, как доказать, что вина ЖЭКа, возможно гидравлический удар при запуске систем.

• г. Кемерово

При опресссовке сорвало трубу и затопили соседей, как доказать, что вина ЖЭКа, возможно гидравлический удар при запуске систем.

Ответы на вопрос (1):

Доказать это можно только путем проведения специальной технической экспертизы, а экспертизу (чтобы она стала доказательством) можно провести только в рамках судебного процесса по иску заинтересованной стороны.