Вопрос о возможности привлечения человека, угрожающего сохранности нового союза бывшей жены, на фоне его проживания в Москве и планирования визита в Пермь в интернете

• г. Москва

В интернете человек пишет я щас в Москве проживаю когда приеду в Перьм молись чтоб цел остался он новый муж моей бывшей жены можно ли его привлечь как то?Считаеться ли это угрозой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст. 141 УПК РФ подавайте заявление в полицию на возбуждения уголовного дела об угрозе применения насилия.

КОНЕЧНО это угрозы, безусловно, пишите срочно заявление в полицию и прикладывацте к нему скрины этой переписки. Требуйте защиты.