Почему новые собственники квартир не спешат переоформлять лицевые счета на себя после покупки?

• г. Кострома

Почему очень часто новые собственники квартир после оформления сделки купли - продажи не спешат ГОДАМИ переоформлять на себя лицевые счета за получаемые услуги? Спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Не вижу какого-то смысла в непереоформлении. Так или иначе платить будут с даты регистрации права собственности. Да и не много таких.

Это их право а не обязанность соответственно лишняя возможность избежать платежей за поставленные услуги включая и обязанность по оплате за капремонт.