Можно ли оспорить неправильно поставленный диагноз и выиграть дело? Рассмотрение случая миастении

• г. Челябинск

Я по такому вопросу. Когда мне было 8 лет мне в областной больнице поставили диагноз миастения (она неизлечим) на ее фоне я принимала очень сильнодействующее лекарство ежедневно на протяжении 8 лет. В 16 лет я снова легла в больницу и мне провели полное обследование в заключении которого мне сняли этот диагноз (напомню - он неизлечим). Так как я была не совершеннолетняя моя мама не стала подавать заявление о том что мне поставили не правельный диагноз. Сейчас я решила узнать на сколько я могу расчитывать на выйгрыш дела по моему вопросу и стоит ли мне в это лезть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Всё зависит оттого какие требования вы будите указывать в своём исковом заявлении от этого и зависит результат рассмотрения. Стоит не стоит так же зависит от того, что вы хотите добится.