Проблемы с проведением судебного процесса и вынесением вердикта

• г. Кемерово

Был процесс в пятницу по 12.26 ч 1 судья вынесла обвинительный вердикт сказала в понедельник забрать либо приговор вступит в силу с пятницы пришёл в понедельник не готов! Сказали в четверг сегодня был. судьи нету нормально всё?

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]Был процесс в пятницу по 12.26 ч 1 судья вынесла обвинительный вердикт сказала в понедельник забрать либо приговор вступит в силу с пятницы пришёл в понедельник не готов! Сказали в четверг сегодня был. судьи нету нормально всё?

У вас в решении сроки указаны, на руки получили же.

Здравствуйте, Сергей.

Срок будет течь с момент получения документа. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.