Прошу помощи - как получить выписку по счетам в VAB банке, если не могу приехать в Киев из-за ограничений в связи с инвалидностью?

• г. Краснодар

Я клиент VAB банка, мне нужна выписка по моим счетам с 30 03 14 ехать в Киев я не могу инвалид трудно передвигаться нахожусь в Крыму.

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным запросом и направьте заказной почтой либо направьте представителя с надлежаще оформленной доверенностью. Удачи Вам.