Моя ответственность за подпись на липовых товарных накладных во время налоговой проверки в ООО

• г. Краснодар

Я работал в ООО, которое использовало схему по обналичке. По долгу службы мне приходилось подписывать "липовые" товарные накладные. Сейчас в этом ООО проходит налоговая проверка совместно с обэп. Буду ли я нести ответственность за то что в этих "липовых" документах стоит моя подпись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ст. 140 УПК РФ будет срок и судом будет назначено наказание. Да, виновное лицо будет наказано. Следователь звонил?