Могу ли я получить материнский капитал если мой первый ребёнок родился в Киргизии.

• г. Москва

Могу ли я получить материнский капитал если мой первый ребёнок родился в киргизии.

Ответы на вопрос (3):

Если вы на момент рождения второго ребёнка-гражданка РФ,и ваш второй ребёнок-гражданин РФ по рождению, то безусловно имеете право на материнской капитал

УДАЧИ ВАМ.

Здравствуйте! Право на материнский капитал имеется лишь у граждан РФ, родивших (усыновивших) ребенка (детей), имеющих гражданство Российской Федерации, второго и последующих.

Здравствуйте! ДА имеете право если оба ребенка граждане РФ в данном случае если

это так. ВЫ имеете полное право на мат капитал.