Проблема с переводом денег из Русского Стандарта на карту Сбербанка через MMBANK MONEYSEND MOSCOW - деньги сняли, но получатель не получил. Как решить ситуацию?

• г. Челябинск

Переводил деньги с карты русского стандарта на карту сбербанка через систему перевода в интернете MMBANK MONEYSEND MOSCOW и деньги сняли с мой карты а до получателя не дошли уже полтора месяца что делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь письменным претензией в банк откуда вы отправляли деньги. В данном случае укажите ваши требования и возмущения.