Мать сына-курсанта ВУЗа хочет пересмотреть приватизацию квартиры из-за расписки за сына

• г. Оренбург

Во время прохождения учебы курсантом в военном ВУЗе родители приватизировали квартиру, в которой я тоже был прописан. Приватизирована была в том числе и на меня. Так как я не мог тогда присутствовать-расписались в документах за меня. Сейчас мать хочет подать в суд на пересмотр приватизации из-за этого. Я не против.

Ответы на вопрос (1):

нельзя, вы свою долю можете подарить родителям, оформив договор дарения, налог не платится, проблемы нет, собственники квартиры - ваши родители