Возможность брата осуществить приватизацию квартиры, не учитывая его отсутствие в картотеке на момент приватизации отказом от участия

• г. Томск

Мама приватизировала квартиру но на момент приватизации брата даже в картотеке не было так как очень долгое время не был прописн все отбывал наказание, а я писала отказ от приватизации и мама приватизировала квартиру только на себя, может ли брат подать в суд и признать не действительной приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

может ли брат подать в суд и признать не действительной приватизацию?

---в суд имеет право обратиться любой гражданин чьи права нарушены. а решать будет суд